Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Юристы, измаильский журналист и сын экс-нардепа: в «Слуге народа» озвучили мажоритарщиков по Одесской области

Юристы, измаильский журналист и сын экс-нардепа: в «Слуге народа» озвучили мажоритарщиков по Одесской области

22-06-2019, 10:34
Автор: npadmin
Просмотров: 1 510
Комментариев: 0
Версия для печати
Юристы, измаильский журналист и сын экс-нардепа: в «Слуге народа» озвучили мажоритарщиков по Одесской области

В партии президента Владимира Зеленского уже определились с кандидатами по мажоритарным округам в Одесской области и озвучили их фамилии.
 
В частности, по разным районам Одессы от «Слуги народа» баллотируются предприниматель Артем Дмитрук (Киевский район), измаильский журналист и главный редактор газеты «Придунайские вести» Олег Колев (Малиновский район), совладелец сети ресторанов «PIZZA&GRILL» и ресторана «SLOW PIGGY» Алексей Леонов, а также общественник, глава ОО «Бюро антикоррупционных расследований» Александр Горенюк. 

В южных районах Одесской области от «Слуги народа» идут юрист Александр Ткаченко (141 округ, Белгород-Днестровский, Татарбунарский и Килийский районы), сын экс-нардепа Игоря Плохого Руслан (142 округ, Арцизский, Болградский, Саратский и Тарутинский районы), а также киевский бизнесмен, владелец энергетической компании «Метрополия» Виктор Куртев (143 округ, Измаильский, Ренийский районы и несколько населенных пунктов Болградского района)

Кроме того, в северных районах области от партии Владимира Зеленского пойдут Александр Муконин (137 округ), Степан Чернявский (138 округ), Игорь Васильковский (139 округ), а также Сергей Колебошин (140 округ).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.