Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Кандидаты ринулись массово регистрироваться в ЦИК по мажоритарным округам в Одесской области

Кандидаты ринулись массово регистрироваться в ЦИК по мажоритарным округам в Одесской области

15-06-2019, 14:49
Автор: npadmin
Просмотров: 956
Комментариев: 0
Версия для печати


14 июня в Центральной избирательной комиссии Украины наблюдался ажиотаж кандидатов в депутаты по мажоритарным округам Одесской области. Всего за один день документы подали шесть желающих войти в новый состав Верховной рады Украины от Одессы и Одесской области. 

По Приморскому району Одессы (135 мажоритарный округ) ЦИк зарегистрировала кандидатами «мужика с топором» Анатолия Мазура, получившего такое прозвище после того, как порубил топором 13 автомобилей, припаркованных во дворе Соломенского суда Киева. В день события в суде рассматривалась мера пресечения Геннадию Труханову. Также по Приморскому району зарегистрировали кандидата от праворадикального «Национального корпуса» Сергей Варламова. 

     Читайте также: «Оппозиционна платформа – За життя» ввыдвинула кандидата по мажоритарке в Болградском районе

По 137 округу (Подольский район), который обхаживает действующий народный депутат Алексей Гончаренко, намерен баллотироваться его однофамилец Сергей Гончаренко из города Верхнеднепровска Днепропетровской области. Сергей Гончаеренко самовыдвиженец и вероятно идет для противодействия Алексею Гончаренко.

Два действующих народных депутата Александр Пресман и Виталий Барвиненко также подали документы и намерены идти по 139 (Беляевский, Великомихайловский и Раздельнянский районы), город и 141 (Белгород-Днестровский, Татарбунарский и Килийский районы) округах соответственно. 

Также по 140 мажоритарному округу от партии «Удар» будет баллотироваться Сергей Билюк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.