Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » ЦИК зарегистрировала первого кандидата в депутаты по округу в Одесской области

ЦИК зарегистрировала первого кандидата в депутаты по округу в Одесской области

3-06-2019, 13:07
Автор: npadmin
Просмотров: 924
Комментариев: 0
Версия для печати
ЦИК зарегистрировала первого кандидата в депутаты по округу в Одесской области

Центральная избирательная комиссия уже зарегистрировала десять кандидатов в народные депутаты Украины по одномандатным (мажоритарным округам). 

По состоянию на 6 июня среди желающих войти в новый состав парламента оказался действующий депутат Леонид Климов, решивший в очередной раз попытать счастья по 137 округу в городе Подольск. 

Напомним, Леонид Климов много лет подряд избирался в Верховную Раду, как по партийным спискам, так и по 137 округу. 

Изначально о прошел в парламент вместе с блоком «За единую Украину», потом, на парламентских выборах 2006 года попал туда уже по спискам Партии регионов. На прошлых выборах 2014 года прошел по округу №137, сейчас входит в депутатскую группу "Партия "Видродження". Также является членом комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, передает Избирком. 

Сейчас Фонд гарантирования вкладов планирует продать активы принадлежащего ему ранее «Имэксбанка», а в марте этого года суд ввел процедуру санации его компании. Одесситам он также известен по "климовскому кварталу" возле "Привоза", как владелец стадиона "Черноморец" и президент одноименного футбольного клуба.

Отметим, что вероятней всего оппонентом Леонида Климова по 137 округу будет одесский нардеп Алексей Гончаренко, который вместе с Анатолием Урбанским и Сергеем Паращенко распределили на свои округа львиную долю бюджета развития.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.