Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Бизнесмен Виктор Куртев пойдет в Раду по 143 мажоритарному округу, СМИ

Бизнесмен Виктор Куртев пойдет в Раду по 143 мажоритарному округу, СМИ

11-06-2019, 10:45
Автор: npadmin
Просмотров: 1 638
Комментариев: 0
Версия для печати

Киевский бизнесмен Виктор Куртев намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады по 143 мажоритарному округу. 

Как передает медиа структура бизнесмена «Бессарабский медиахолдинг», на выходных на съезде партии «Слуга народа» принято решение выдвинуть по 143 одномандатному округу (Измаильский и Ренийский районы, а также часть Болграского района) генерального директора «Метрополия» Виктора Куртева. 

Правда, данная информация не подтверждается сообщениями на официальных ресурсах партии «Слуги народа». На сегодняшний день опубликовано только десять кандидатов по мажоритарным округам данной политической силы, но среди них нет ни одного по Одесской области. 

Отметим, Виктора Куртева связывают с экс-министром энергетики времен Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова Иваном Плачковым. Бизнес-структуры Виктора Куртева заинтересованы в строительстве солнечных электростанций по Одесской области, в частности на юге, где и намерен баллотироваться киевский бизнесмен. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.