Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Глава Лиманской ОТГ зарегистрировался в ЦИК кандидатом на парламентские выборы

Глава Лиманской ОТГ зарегистрировался в ЦИК кандидатом на парламентские выборы

20-06-2019, 17:43
Автор: npadmin
Просмотров: 1 008
Комментариев: 0
Версия для печати

Глава Лиманской объединенной территориальной громады Василий Резниченко баллотируется в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook и Instagram. 

Василий Резниченко идет в Верховную Раду по 141 избирательному округу с центром в Татарбунарах. В этот округ входят Татарбунарский, Килийский и Белгород-Днестровский районы. 

Он подчеркнул, что он «все эти годы был рядом и хорошо знает проблемы каждого уголка Бессарабии. Очень не хочу, чтоб нас дальше обворовывали и обманывали. Нам есть что ценить и беречь, развивать и приумножать». 

Отметим, оппонентами Василия Резниченко будут депутат ВР Украины Виталий Барвиненко, депутат Одесского облсовета Трифон Антов и киевский бизнесмен Виктор Куртев. 

Напомним, Василий Резниченко уже баллотировался в парламент страны в 2014 году по 141 округу. По итогам голосования он занял пятое место с 3,3% голосов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.