Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » После длительного перерыва Одесский областной совет соберется на очередную сессию

После длительного перерыва Одесский областной совет соберется на очередную сессию

10-06-2019, 13:41
Автор: npadmin
Просмотров: 823
Комментариев: 0
Версия для печати
После длительного перерыва Одесский областной совет соберется на очередную сессию

Председатель Одесского обалстного совета Анатолий Урбанский подписал распоряжение о созыве депутатов на пленарное заседание 23 сессии областного совета, которое состоится 19 июня т.г. 

В повестку дня Одесского облсовета предварительно будут внесены вопросы, связанные с деятельностью облсовета и его органов, целевыми программами, концепциями и градостроительством, объектами совместной собственности территориальных громад сел, поселков, городов области, земельным правоотношениям и созданию, ликвидации, изменению наименования, утверждению уставов коммунальных предприятий, учреждений, внесению изменений в них, об их деятельности, передает «Избирком».

Отметим, в последний раз депутаты облсовета собирались 22 февраля и проведение очередной сессии постоянно откладывалось. В кулуарах заговорили, что депутаты «Оппозиционного блока» намерены сместить председателя Анатолия Урбанского и назначить вместо него Вадима Шкаровского.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.