Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Коломойский против возвращения Степанова на должность губернатора Одесской области

Коломойский против возвращения Степанова на должность губернатора Одесской области

10-05-2019, 14:48
Автор: npadmin
Просмотров: 1 119
Комментариев: 0
Версия для печати
Коломойский против возвращения Степанова на должность губернатора Одесской области

Украинский олигарх Игорь Коломойский выступил против возвращения Максима Степанова на должность главы Одесской ОГА. Об этом одиозный олигарх заявил в интервью украинскому изданию «РБК Украина». 

Игорь Коломойский рассказал, что Игорь Палица неоднократно спасал Максима Палицу на разных должностях и всячески продвигал его на должность губернатора Одесской области. Во время директорства Степанова на фабрике «Украина» Игорь Палица через Бродского вышел на Арбузова и не допустил увольнения своего кума с должности. 

В Одесскую область Степанова также продвинул Игорь Палица. «Прямо на моих глазах, Иванчук сидит в комнате отдыха у Ложкина, он уже глава администрации, Палица привозит этого Степанова, и передает его от Иванчука Ложкину. Потом, видимо, начал больше свои интересы отстаивать, и они решили его отстранить. Как раз тогда Саакашвили надо было убирать, но они не знали, кого туда поставить. Вот и отправили Степанова в Одессу», - заявил Игорь Коломойский, уточнив, что тогда Степанов вскочил в «последний поезд». 

Вместе с тем, украинский олигарх считает не целесообразным возвращать Максима Степанова в Одесскую область, хотя и осуждается такая возможность. «Даже слышал, не знаю, насколько это правда, что его в благодарность, хотят оставить. И если бы у меня спросил совета новый президент, я бы ему не советовал», - подчеркнул Коломойский. 

Ранее «News-portal.org» сообщал, что президент Петр Порошенко подписал указ об отстранениигубернатора Одесской области Максима Степанова от должности, на что последний ответил отказом покидать свой кабинет и запустил флешмоб в социальных сетях. После чего Петр Порошенко направил назначение в правительство, которое и утвердило отставку Степанова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.