Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Труханов назвал кто может возглавить Одесскую область в случае победы Зеленского

Труханов назвал кто может возглавить Одесскую область в случае победы Зеленского

16-04-2019, 10:23
Автор: npadmin
Просмотров: 1 137
Комментариев: 0
Версия для печати
Труханов назвал кто может возглавить Одесскую область в случае победы Зеленского

Бывший глава Одесской областной государственной администрации Игорь Палица вероятно попытается вернуться в регион и возглавить область. Такое мнение высказал мэр Одессы Геннадий Труханов в интервью изданию «Левый берег». 

"Я хорошо знаю Игоря Петровича (Палицу - ред.), у нас товарищеские отношения. Он очень много сделал для того, чтобы в Одессе был мир и порядок. Больше, чем все вместе взятые. Он амбициозный и - в хорошем понимании слова - самолюбивый, поэтому, думаю, после незаконного его смещения у него есть жажда реванша", - отметил Труханов.

"Вы же понимаете, что Одесса и область - тот регион, которые интересен всегда и всем. Любым властям", - добавил также он.

Напомним, Игорь Палица считается человеком Игоря Коломойского. Руководил Одесской областью с мая 2014 года до мая 2015 года. 

             Читайте также: Отстранение Степанова: выстрел себе в ногу или многоходовка Петра Порошенко

Ранее портал новостей «News-portal.org» сообщал, что после первого тура выборов президент Петр Порошенко подписал указ об отстранении Максима Степанова от должности главы Одесской ОГА. Максим Степанов отказался выполнять распоряжение и назвал решение президента нарушением украинского законодательства, потребовав соблюсти процедуру увольнения через правительство. 

Позже Петр Порошенко направил в кабинет министров предоставление на увольнение, за которое в секретном режиме проголосовали почти все члены правительства, за исключением министра внутренних дел Арсена Авакова. Максим Степанов согласился с данным решением и покинул должность. Исполняет обязанности главы Одесской ОГА Сергей Паращенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.