Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Одесской области ещё один мэр города обнаружил «прослушку» в кабинете

В Одесской области ещё один мэр города обнаружил «прослушку» в кабинете

12-01-2021, 17:11
Автор: npadmin
Просмотров: 683
Комментариев: 0
Версия для печати
В Одесской области ещё один мэр города обнаружил «прослушку» в кабинете

Городской голова Черноморска Василий Гуляев обнаружил в своем кабинете установленные неизвестными подслушивающие устройства. По его словам, спустя две недели после избрания кабинет мэра проверили и обнаружили там «прослушку».

В связи с этим, мэр Черноморска распорядился поставить на двери своего кабинета электронные замки, что, по его мнению, должно усложнить задачу «шпионам».

«Хотя в незначительной мере, но когда я еду за границу я должен брать разрешение у соответствующих служб. Потому что я владею государственной тайной, хоть и немного», — отметил Василий Гуляев.

Кроме того, мэр Черноморска заявил, что неизвестно куда транслируются изображения камер видеонаблюдения, установленные в муниципалитете. «У нас случается чудо с техникой. В мэрии стоят камеры, но для кого они работают, куда транслируют сигнал – неизвестно», — пожаловался Василий Гуляев.

Ранее об обнаружении «прослушки» в своем кабинете заявил городской голова Белгорода-Днестровского Виталий Граждан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.