Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Мэр Рени Игорь Плехов намерен отказаться от депутатского мандата по списку объединенного «Оппозиционного блока»

Мэр Рени Игорь Плехов намерен отказаться от депутатского мандата по списку объединенного «Оппозиционного блока»

13-06-2019, 17:08
Автор: npadmin
Просмотров: 784
Комментариев: 0
Версия для печати
Мэр Рени Игорь Плехов намерен отказаться от депутатского мандата по списку объединенного «Оппозиционного блока»
Ренийский городской голова Игорь Плехов заявил о намерении отказаться от будущего депутатского мандата и посвятить себя развитию города. 

По словам Игоря Плехова, включение в список объединенного «Оппозиционного блока», в который также вошли «Видродження», «Наш» и партия мэров «Доверяй делам», стало сюрпризом для него самого и он узнал об этом на самом форуме. 

«Для меня это было большой неожиданностью. Пишут, что я в списке 11-ый, или 15-ый — я еще конкретно ничего не знаю, никакие документы не передавал. Списка всех 225 кандидатов я не видел», — цитирует Игоря Плехова «Бессарабия INFORM». 

Городской голова Рени заявил, что он пришел в объединение от партии «Доверяй делам», которой симпатизирует, предварительно пообщавшись с ее лидерами — мэром Одессы Геннадием Трухановым и мэром Харькова Геннадием Кернесом. 

     Читайте также: 

Однако, как сообщил сам Игорь Плехов, он собирается отказаться от будущего мандата народного депутата, и продолжить работать в городе. «Я не собираюсь уходить с должности мэра. Для меня город важнее», — сказал Игорь Плехов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.