Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » «Средневековые феодалы, ездящие по разбитым дорогам на майбахе», - Саакашвили об Урбанском и Паращенко

«Средневековые феодалы, ездящие по разбитым дорогам на майбахе», - Саакашвили об Урбанском и Паращенко

31-05-2019, 15:40
Автор: npadmin
Просмотров: 1 914
Комментариев: 0
Версия для печати
«Средневековые феодалы, ездящие по разбитым дорогам на майбахе», - Саакашвили об Урбанском и Паращенко

Население Украины требует реальных перемен и не оставит шансов представителям старой системы зайти в парламент. Такое мнение высказал экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили по возвращению в Украину в эфире телеканала "Наш.Макси". 

По словам Саакашвили, в каждой области или районе есть известные личности с деньгами и влиянием, со своими мажоритарщиками и считалось, что они закрепились там на долго. Но, люди показали, что это не так и требуют новых лиц в политике.

«В каком-то Арцизском районе есть Паращенко. В Татарбунарах есть второй. Есть клан Урбанских в Измаиле. Они обычные средневековые феодалы. В Измаильском районе никто не знает центральных фигур, но все знают Урбанского. Все будут судить об изменениях по тому, или Урбанский продолжит их иметь, или останется частью истории. Или Паращенко опять будет приезжать в Арцизский район по разбитым дорогам на своем майбахе на праздники и раздавать людям подачки, или вместо Паращенко появится новый парень, который скажет: «Я денег не беру. Всё вам. И вдруг построятся дороги». Вот увидите!», - подчеркнул Михаил Саакашвили. 

     Читайте также: Поражение команды Порошенко на «бессарабском фронте»: что делали и как провалили выборы

По его прогнозам, на внеочередных парламентских выборах большинство голосов возьмут кандидаты от партии «Слуга народа» и по мажоритарке зайдут новые лица. После парламентских выборов в Украине будет иная картина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.