Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » "Герани" сбились с пути и ударили по территории России

"Герани" сбились с пути и ударили по территории России

26-11-2023, 16:34
Автор: npadmin
Просмотров: 537
Комментариев: 0
Версия для печати

В ночь на 26 ноября на над территорией России сбито 11 дронов. Официальные власти заявляют о работе ПВО над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей. В социальной сети VK россияне заявляют о сбитых над российской территорией «Гераней».

В минобороны России и в окружении мэра Москвы Собянина заявили, что в Московской области сбито или посажено 12 ударных беспилотников. Два дрона сбили на окраинах Москвы, они прорвались в город.

"Ситуация была сложнейшей. Беспилотники летели в объекты инфраструктуры и военные объекты. Если бы попали, часть столицы осталась бы без электроэнергии, отопления и воды, вообще без каких-либо коммунальных благ".

В социальной сети VK россияне делятся впечатлениями после ночной атаки. Некоторые утверждают, что среди дронов, сбитых над российской территорией, оказались «Герани», которые вероятно сбились с курса под воздействием российской рэб и развернулись в направлении России.

«Как получилось, что наша герань развернулась и ударила по нам же!?», - написала в комментарии жительница Тулы Светлана Минаева.

«Наверное наши рэбовци перестарались», - отвечает Владислав Григорьев.

«Видели как герани развернулись и полетели в обратную сторону. Сбились с курса или хваленая рэб перестаралась!?», - написал Дмитрий Хворостовский.

«Военные говорят, что такое возможно. В подмосковье сбивали наши гераньки», - пишет Владимир Горбунов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.