Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Молдове говорят о вторжении американского самолета-разведчика в воздушное пространство страны, - СМИ

В Молдове говорят о вторжении американского самолета-разведчика в воздушное пространство страны, - СМИ

13-03-2019, 17:45
Автор: npadmin
Просмотров: 823
Комментариев: 0
Версия для печати
В Молдове говорят о вторжении американского самолета-разведчика в воздушное пространство страны, - СМИ

Американский самолет-разведчик вновь пролетел над территорией Республики Молдова и вдоль границы Украины с Приднестровским регионом.

По предварительным данным, он вылетел с базы ВВС США «Михаил Когэлничану», расположенной в румынской Констанце, передает actualitati.md

Американский самолёт-разведчик впервые заметили у молдавских границ 14 января. Тогда он так же вошёл в воздушное пространство Украины со стороны Черного моря и пролетел вдоль восточной границы Молдовы, находясь в 15 километрах от Тирасполя. Скорее всего, разведчика интересовали военные склады у села Колбасна. Сообщает Point.MD.

Примечательно, что Правительство Молдовы никаким образом не реагирует на тот факт, что воздушное пространство нашего государства «мониторят» самолеты-разведчики США.

Самолёт Beech MC-12W Liberty оснащён мощным радиоэлектронным оборудованием и оптико-электронной системой, которая включает тепловизор. Кроме того, у самолета есть лазерный дальномер, лазерная подсветка целей, телекамера со специальным объективом и другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.