Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Громадные ямы и горящие обочины: в сети показали местную дорогу Тарутинского района с восстановленной проезжаемостью

Громадные ямы и горящие обочины: в сети показали местную дорогу Тарутинского района с восстановленной проезжаемостью

18-03-2019, 12:39
Автор: npadmin
Просмотров: 762
Комментариев: 0
Версия для печати
Громадные ямы и горящие обочины: в сети показали местную дорогу Тарутинского района с восстановленной проезжаемостью

Жители Тарутинского района выложили в youtube видео с видеорегистратора автомобиля, проезжающего на участке дороги местного значения между селами Юрьевка и Николаевка. На видеозаписи видно горящую сухую траву на обочине дороги и разрушенное асфальтное дорожное покрытие, местами переходящее в полевую дорогу.

«В первой половине марта 2019 года на участке дороги местного значения Богдановка-Николаевка-Староселье-Меняйловка-Фараоновка от Юрьевки до Николаевки проведены работы по восстановлению проезжаемости. Работы провело ООО "Блэктоп Сервис" - фирма, победившая в тендере на оказание услуг по эксплуатационному содержанию дорог местного значения Тарутинского района», - указано в описании к опубликованному видео.

Отметим, на содержание дорог Тарутинского района Служба местных дорог Одесской области выделила более 14 миллионов гривен и выбрала подрядчика через тендер. Аукцион выиграло ООО «Блэктоп Сервис.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.