Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В селе Килийского района начали строить новую амбулаторию семейной практики

В селе Килийского района начали строить новую амбулаторию семейной практики

13-03-2019, 09:19
Автор: npadmin
Просмотров: 1 046
Комментариев: 0
Версия для печати
В селе Килийского района начали строить новую амбулаторию семейной практики

В селе Лески Килийского района уже заложили фундамент под строительство здания новой амбулатории общей практики семейной медицины. Об этом сообщает NP со ссылкой на главу Килийской ОТГ Павел Бойченко. 

По словам главы громады, на реализацию данного проекта выделены средства из областного и государственного бюджетов. Предполагается, что все работы будут завершены в течение трех месяцев текущего года. 

В перспективе здание амбулатории оборудуют современным медицинским оборудованием, а также будет закуплен новый автомобиль скорой помощи. 
Отметим, в феврале 2019 года Управление капитального строительства (УКС) Одесской областной государственной администрации объявило тендеры по строительству в районах региона 12 амбулаторий общей практики семейной медицины. По результатам проведённых открытых торгов подряд на строительство двух указанных объектов в Килийском районе получила компания «Стройсервис Юг»: на работы в селе Дмитровка должны потратить 5 млн 608 тыс. 491 грн, а договор подряда в селе Лески предусматривает выделение 5 млн 783 тыс. 777 грн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.