Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Депутатов Одесского облсовета опять зовут на внеочередную сессию

Депутатов Одесского облсовета опять зовут на внеочередную сессию

28-08-2019, 17:58
Автор: npadmin
Просмотров: 1 560
Комментариев: 0
Версия для печати
Депутатов Одесского облсовета опять зовут на внеочередную сессию

Председатель Одесского областного совета Сергей Паращенко подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии, которая состоится 4 сентября.

Согласно распоряжению, на повестку дня выносится шесть вопросов: о деятельности облсовета и его органов, о бюджете, о целевых программах, об объектах совместной собственности, по земле и ликвидации объектов коммунальной собственности.

Вместе с тем, экс-председатель Одесского облсовета, близкий соратник нардепа Алекся Гончаренко Михаил Шмушкович написал на своей странице в соцсети Facebook, что данная сессия будет решающей.

Напомним, 21 августа на внеочередной сессии Одесского облсвета фактически сформировалась новая коалиция из депутатов БПП и "Оппозиционного блока", кторорым удалось сместить бывшего первого зама Олега Радковского, отпустить в парламент Анатолия Урбанского, приняв его отставку, и назначить Сергея Паращенко новым председателем, а руководителя фракции "Оппозиционного блока" Вадима Шкаровского - первым замом.

Региональные СМИ утверждают, что скандал вокруг ухода Анатолия Урбанского и избрание Сергея Паращенко связаны с попыткой нардепа Алексея Гончаренко сберечь влияние на облсовет до следующих местных выборов.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.