Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский идет в нардепы

Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский идет в нардепы

19-06-2019, 12:24
Автор: npadmin
Просмотров: 992
Комментариев: 0
Версия для печати
Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский идет в нардепы

Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский зарегистрировался кандидатом в народные депутаты по Измаильскому и Ренийскому районах (143 одномандатный округ). Об этом сообщили в ЦИК Украины. 

Примечательно, что Анатолий Урбанский избран в Одесский областной совет от БПП "Солидарность". На внеочередные парламентские идёт как самовыдвиженец. 

     Читайте также: «Чует моё сердце, мы на грани шухера»: председатель Одесского облсовета вывел в свой округ более полсотни миллионов

Отметим, брат Анатолия Урбанского Александр является действующим народным депутатом Украины, избранный по 143 округу от партии Сергея Тигипка «Сильна Украина». После избрания вошел в состав фракции Петра Порошенко «БПП». 


В преддверии внеочередных парламентских выборов в Одесской области ходили слухи о том, что семья Урбанских намерена провести рокировку и выдвинуть старшего брата Анатолия Урбанского в парламент страны. Судя по регистрации слухи оказались правдой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.