Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Офисе президента готовятся к назначению губернатора Одесской области

В Офисе президента готовятся к назначению губернатора Одесской области

9-09-2019, 16:29
Автор: npadmin
Просмотров: 2 102
Комментариев: 0
Версия для печати
В Офисе президента готовятся к назначению губернатора Одесской области

В ближайшее время в Одесской области может появиться новый глава Одесской областной государственной администрации, об этом сообщает телеграм-канал «Легитимный», часто выдающий инсайдерскую информацию из Офиса президента Украины. 

По полученной информации, по вопросу назначения губернатора Одесской области пошли серьезные подвижки и в команде президента больше не намерены откладывать принятие данного решения. На данный момент всерьез рассматриваются три кандидатуры. Среди потенциальных назначенцев бизнесмен Андрей Андрейчиков, у которого по данным телеграм-канала «Легитимный», шансы возглавить областную госадминистрацию составляют порядка 33%. 

    Новости по теме: В Киеве одесские общественники протестовали против назначения Андрейчикова главой Одесской ОГА

Также рассматривается вариант назначения на должность главы Одесской ОГА женщины из предложенных Зеленским кандидатур. Вероятно, речь идет об основателе и директоре одесской «Открытой европейской школы» Татьяне Петракевич или о председателе БФ «Французский бульвар» Ольге Квасницкой. Источники в ОПУ утверждают, что шансы у кандидатуры-женщины достаточно высокие. 

Кроме того, в списке претендентов возглавить Одесскую область появился новый кандидат, ранее не рассматривавшийся Владимиром Зеленским на эту должность. Впрочем, «Легитимный» сообщает, что "торги между заинтересованными лицами до сих пор ведутся".   

Источники портала новостей «News-portal.ogr» в Одесской ОГА сообщают, что слухи, вероятно, не беспочвенные. Сегодня в Одессу уже приезжали представители Офиса президента Украины, возможно, для подготовки представления нового губернатора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.