Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Зеленский предложил жителям Одесской области пять кандидатур на должность губернатора

Зеленский предложил жителям Одесской области пять кандидатур на должность губернатора

26-07-2019, 17:18
Автор: npadmin
Просмотров: 4 821
Комментариев: 0
Версия для печати

Президент Украины Владимир Зеленский предложил жителям Одесской области высказаться по кандидатурам, которые рассматриваются на должность главы облгосадминистрации.

"Как и обещал, обращаюсь к вам за советом по кандидатуре главы Одесской ОГА. Мы отобрали пять претендентов", - написал глава государства на странице в Фейсбуке.


Первым в списке значится Андрей Андрейчиков, руководитель ОО "Украинская ассоциация вторичных ресурсов", руководивший рядом успешных предприятий. Напомним, Андрейчикова утвердил Кабмин, но ряд одесских активистов выступили против его назначения.

На должность губернатора также рассматриваются: Татьяна Петракевич, психолог, волонтёр, предпринимательства и основательница "Открытой европейской школы", депутат Одесского горсовета Ольга Квасницкая, преподающая в НУ "ОЮА", предприниматель Максим Куцкий, а также глава высшей ревизионной комиссадвокатуры и руководитель юридической фирмы Максим Болдин.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.