Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Киеве одесские общественники протестовали против назначения Андрейчикова главой Одесской ОГА

В Киеве одесские общественники протестовали против назначения Андрейчикова главой Одесской ОГА

11-07-2019, 15:36
Автор: npadmin
Просмотров: 1 856
Комментариев: 0
Версия для печати

Сегодня под стенами Офиса президента Украины Владимира Зеленского состоялась акция протеста группы общественников, выступающих против назначения на должность главы Одесской областной государственной администрации Андрея Андрейчука. 

Пара десятков активистов передали консультанту Владимира Зеленского соответствующие обращения, в которых просят главу государства отказаться от назначения Андрея Андрейчика и провести открытый конкурс на должность руководителя Одесской области. 

Напомним, Кабмин согласовал назначение Андрея Андрейчикова главой Одесской ОГА. Ряд общественников обвиняют его в связях с беглым одесским нардепом Игорем Марковым. 

Вместе с тем, во время визита в Одессу Владимир Зеленский заявил, что считает Андрея Андрейчикова причастным к антиукраинской деятельности и призвал активистов предоставить конкретные факты. Кроме того, глава государства пообещал, что указ о назначении нового губернатора Одесской области появится в течении недели. 

Источник: Depo
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.