Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Одесская организация «Оппозиционной платформы – За життя» со скандалом вышла из партии

Одесская организация «Оппозиционной платформы – За життя» со скандалом вышла из партии

26-06-2019, 13:30
Автор: npadmin
Просмотров: 1 175
Комментариев: 0
Версия для печати
Одесская организация «Оппозиционной платформы – За життя» со скандалом вышла из партии

Лидер одесской региональной организации «Оппозиционной платформы – За життя» Николай Пундик заявил о выходе региональной партийной ячейки из партии, обвинив центральное руководство в превращении политической силы в бизнес проект.

По словам Николая Пундика, в городской и областной организациях состоялось обсуждение, итогом которого стало решение о выходе всей ячейки из «Оппозиционной платформы – За життя». Николай Пундик заявил, что партия «превратилась в частную лавочку, в которой в розницу и оптом торгуют всем: местами в списке, избирательными округами, должностями и региональными партийными организациями». 

Кроме того, центральному руководству партии вменяют включение в проходную часть списка «откровенных пособников прошлой власти и откровенных нацистов». Раскрывая детали, он назвал главной причиной выхода из партии – включение в проходной список Вадима Столара и Ильи Кивы.

     Читайте также: Одесская «Оппозиционная платформа» обвинила киевский штаб в организации фейкового съезда 

Николай Пундик призвал сторонников голосовать за «единственную реальную партию мира и справедливости, единственную партию, находящуюся в оппозиции к нынешнему политическому курсу, партию «Оппозиционный блок» или, как ещё второй слоган «Доверяй делам». 

Комментируя заявления Николая Пундика, народный депутат Украины, кандидат по одномандатному округу от партии «Оппозиционная платформа – За життя» Николай Скорык открестился от бывшего соратника, заявив, что «Николай Пундик никакого отношения к «Оппозиционной платформе – За життя» не имеет».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.