Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Аграрная партия Украины определилась с главой избирательного штаба

Аграрная партия Украины определилась с главой избирательного штаба

4-06-2019, 12:56
Автор: npadmin
Просмотров: 720
Комментариев: 0
Версия для печати
Аграрная партия Украины определилась с главой избирательного штаба

В Аграрной партии Украины назвали фамилию руководителя избирательной кампании на внеочередных выборах в украинский парламент.
 
По данным LB.ua, им стал заместитель председателя Аграрной партии Украины, председатель Киевской областной партийной ячейки Олег Корбан. Соответствующее решение принято Президиумом партии. 

54-летний Олег Корбан является заместителем председателя Аграрной партии, а также председателем Киевской областной партийной ячейки. В рядах АПУ - с 2016 года.

«Украинское село делает выбор в пользу Аграрной партии, и подтверждение тому - стабильно высокий результат на местных выборах», - утверждает руководитель избирательной кампании, заявив, что ожидаемый результат партии – 7-8%. Сейчас Аграрная партия входит в тройку лидеров по количеству депутатов местных советов.

По мнению Олега Корбана, для Аграрной партии такой результат на выборах является вполне реальным. Ведь политики, которые сегодня представляют Аграрную партию в регионах, показывают новое качество управления на местах и имеют авторитет в своих общинах.

Достижения представителей Аграрной партии, по словам Олега Корбана, будут активно использоваться и во время парламентских выборов: «Сегодня для всей Украины они станут новыми, но одновременно успешными лицами». Представители Аграрной партии успешно реализуют социальные и инфраструктурные проекты, создают рабочие места и работают над инвестиционной привлекательностью своих населенных пунктов.

На выборах в ОТГ, которые состоятся в июне 2019 года, по словам Олега Корбана, Аграрная партия целью занять как минимум второе место по числу избранных депутатов и глав общин.

Напомним, Аграрная партия впервые будет участвовать в выборах в Верховную Раду Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.