Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Артисты массово ринулись в политику: Оля Полякова заявила о создании партии

Артисты массово ринулись в политику: Оля Полякова заявила о создании партии

29-05-2019, 16:40
Автор: npadmin
Просмотров: 909
Комментариев: 0
Версия для печати
Артисты массово ринулись в политику: Оля Полякова заявила о создании партии

Следом за Святославом Вакарчуком о походе в политику заявила известная эпатажная украинская певица Оля Полякова. 

О планах создать собственную партию она рассказала на Форуме женского партнерства. Певица уточнила, что ее политсила станет первой женской партией страны. По мнению Поляковой, именно женщины являются "силой" Украины, передает Страна

"Сейчас начнется предвыборная гонка в парламент. И мне надоело голосовать за какого-то дядю с плакатом, про которого я ничего не знаю. Понимаете? И миллионам людей очень хочется знать лично людей, за кого они будут голосовать. Поэтому я официально заявляю - я начинаю создание партии, которая будет отвечать данному запросу. И это будет первая женская партия Украины", - рассказала Полякова.

Артистка добавила, что это заявление не является шуткой и ей в команду нужны девушки. 

Также о планах пойти в парламент заявил украинский певец Виктор Павлик, ведущий переговоры с лидером партии «Стабильность» Василием Журавлевым. "Нет дыма без огня. Окончательного решения пока нет. В любом случае я буду поддерживать партию «Стабильность», даже если не пойду на выборы" – прокомментировал слухи Виктор Павлик, передает Левый берег.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.