Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Одесская «Оппозиционная платформа» обвинила киевский штаб в организации фейкового съезда

Одесская «Оппозиционная платформа» обвинила киевский штаб в организации фейкового съезда

6-06-2019, 13:41
Автор: npadmin
Просмотров: 790
Комментариев: 0
Версия для печати
Одесская «Оппозиционная платформа» обвинила киевский штаб в организации фейкового съезда

В одесской организации «Оппозиционной платформы – за жизнь» назрел скандал, связанный с подготовкой и организации партийного съезда политической силы в Киеве. 

В частности, одесские «оппозиционеры» утверждают, что на съезде в Киеве соберутся фейковые делегаты, которые, среди прочего, должны выдвинуть кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередные парламентские выборы. Участников съезда должны делегировать все региональные партийные организации на местных съездах, однако по крайней мере в нескольких регионах этот процесс, похоже, происходит не вполне гладко, передает «Таймер».

В партийных организациях «Оппозиционной платформы — за жизнь» в Одесской, Николаевской и Херсонской областей на днях с некоторым удивлением узнали, что, оказывается, уже провели такие съезды и делегировали кандидатов. Однако в самих организациях уверяют, что на самом деле ничего подобного не происходило, и речь идёт о попытке сформировать список делегатов съезда в обход региональных партийных структур. 

Источники сообщают, что руководители данных партийных организаций уже готовят обращения по факту случившегося в правоохранительные органы, что впоследствии может быть использовано для того, чтобы признать будущий съезд и его решения незаконными в принципе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.