Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » На родину губернатора Одесской области Сергея Паращенко в спешном порядке переводят миллионы

На родину губернатора Одесской области Сергея Паращенко в спешном порядке переводят миллионы

4-06-2019, 15:34
Автор: npadmin
Просмотров: 4 041
Комментариев: 0
Версия для печати
На родину губернатора Одесской области Сергея Паращенко в спешном порядке переводят миллионы

Исполняющий обязанности главы Одесской областной государственной администрации Сергей Паращенко спешит успеть направить максимум средств областного бюджета в родное село Виноградовку Арцизского района, пока не будет уволен президентом Владимиром Зеленским.

24 мая т.г. департамент финансов Одесской ОГА направил в Арцизский район 7,7 млн. гривен на выполнение работ по капитальному ремонту административного помещения в селе Виноградовка Арцизского района по адресу ул.Шевченка, д.2. 


На первый взгляд ничего особенного в данной транзакции нет и департамент финансов выполняет решение Одесского областного совета в части принятого бюджета области на 2019 год. Но, с другой стороны, деньги перечисляются на объект, на который ещё не выполнена проектно-сметная документация.

     Читайте также: «Средневековые феодалы, ездящие по разбитым дорогам на майбахе», - Саакашвили об Урбанском и Паращенко

Тендерные процедуры по определению подрядчика на изготовление ПСД по капитальному ремонту административного помещения в селе Виноградовка (ул.Шевченка, д.2) и заключению с ним договора завершили всего лишь 3 июня т.г. Соответствующий договор с директором ЧП «Мегаполис-Л» заключил глава Виноградовского сельского совета Афанасий Грозов 3 июня. Стоимость работ составляет 121,973 тысячи гривен. Примечательно, что в тендерной процедуре участвовал только один кандидат. 





Напомним, село Виноградовка Арцизского района является родиной исполняющего обязанности главы Одесской ОГА Сергея Паращенко. В этом же селе находится центр его агробизнеса. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.