Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Систематически ругался матом: арцизская фемида отправила за решетку хулигана

Систематически ругался матом: арцизская фемида отправила за решетку хулигана

19-04-2019, 17:33
Автор: npadmin
Просмотров: 917
Комментариев: 0
Версия для печати
Систематически ругался матом: арцизская фемида отправила за решетку хулигана

Жители Арцизского района загремел за решетку за систематическую ругань матом в общественных местах. 

17 апреля состоялось заседание Арцизского районного суда по делу жителя Арцизского района, обвиняемого в оскорблении земляков и неоднократной ругани в общественных местах, как в самом Арцизе, так и в селе Задунаевка Арцизского района. 

В течении года правоохранителями составлено более пяти протоколов о хулиганских действиях обвиняемого. Последней каплей стали несколько случаев в кафе «Березка» в Арцизе (16 марта т.г.) и на улице Христо Ботева в Задунаевке (обзывался и ругался матом утром и вечером 15 апреля и продолжил заниматься, по всей видимости, любимым делом 16 апреля), на что получил замечание полицейского и составленный административный протокол. 

Во время слушания в суде житель Арцизского района признал свою вину, но арцизская фемида учла систематический характер хулиганских действий и постановила поместить буйного хулигана на пятнадцать суток ареста в СИЗО. Кроме того, хулигана обязали уплатить судебные издержки в размере 384,20 грн. 

Ране портал новостей «News-portal.org» сообщал о привлечении третьекурсника Арцизского аграрного лицея к административной ответственности за курение на территории учебного заведения во внеучебное время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.