Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » На берегу Дуная ренийские активисты убрали мусор и оборудовали зону отдыха

На берегу Дуная ренийские активисты убрали мусор и оборудовали зону отдыха

16-04-2019, 16:55
Автор: npadmin
Просмотров: 722
Комментариев: 0
Версия для печати
На берегу Дуная ренийские активисты убрали мусор и оборудовали зону отдыха

В преддверии пасхальных и майских праздников группа небезразличных жителей города Рени оборудовала зону отдыха на берегу Дуная. 
Активисты во главе с начальником Ренийского бюро технической инвентаризации Юрием Черня убрали территорию в районе «старого морвокзала» и соорудили мангалы и деревянные столы. Материалы для благоустройства выделила мэрия города. 

Нельзя не сказать о том, что до начала работ здесь у «графских развалин» добросовестно потрудились участники социального проекта Love Reni. На этой небольшой территории школьники собрали девять огромных мешков мусора! Ребята просят отдыхающих поддерживать здесь порядок, передает "Рени-Одесса".


Ранее портал новостей «News-portal.org» сообщал, что в южных районах Одесской области набирает популярность мировой челлендж «За чистую окружающую среду»: в Татарбунарах на призыв местного фотографа Сергея Диордиева откликнулись около сотни татарбунарцев, которые несколько раз собирались для уборки территории города от мусора. Не отстают от татарбунарцев жители Сараты и Измаила.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.