Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Одессе создали межведомственную группу по изучению возможности сохранения Болградского района

В Одессе создали межведомственную группу по изучению возможности сохранения Болградского района

10-04-2019, 15:28
Автор: npadmin
Просмотров: 1 049
Комментариев: 0
Версия для печати
В Одессе создали межведомственную группу по изучению возможности сохранения Болградского района

Межведомственная группа изучит вопрос возможного сохранения Болградского района как отдельной административно-территориальной единицы и выработает рекомендации для министерства регионального развития. 

По словам председателя Болградского районного совета Дмитрия Димитрова, в состав межведомственной региональной группы вошли около 40 представителей разных ведомства, организаций и структурных подразделений Одесской областной государственной администрации.
 
Рабочая группа должна детально изучить вопрос административно-территориального устройства базового и районного уровней Одесской области, в том числе и сохранения Болградского района как отдельной административно –территориальной единицы и в срок до 24 мая предоставить министерству регионального развития Украины, строительства и ЖКХ соответствующие рекомендации.
 
Отметим, в планах правительства Украины в рамках административно-территориальной реформы до 2020 года оставить в Одесской области всего восемь районов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.