Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В нечеловеческих условиях: члены участковых комиссий толпятся в Татарбунарской окружной в надежде сдать протоколы

В нечеловеческих условиях: члены участковых комиссий толпятся в Татарбунарской окружной в надежде сдать протоколы

1-04-2019, 16:41
Автор: npadmin
Просмотров: 838
Комментариев: 0
Версия для печати

В Татарбунарской окружной избирательной комиссии члены участковых комиссий вынуждены часами стоять в очереди в нечеловеческих условиях. Напряжение достигает критического уровня. 

В окружную территориальную избирательную комиссию 141 округа должны сдать протоколы члены 145 участковых комиссий из Татарбунарского, Белгород-Днестровского, части Килийского района и Белгорода-Днестровского. В обед сдать протоколы удалось 65 участкам. Все остальные вынуждены сидеть на мешках с избирательной документацией прям на лестнице. 

«Заложники» ситуации лишены элементарных вещей. В здании нет даже туалета. Вернее есть, но он закрыт в связи с тем, что воду в центре города Татарбунары подают «по часам». Поэтому справлять естественные нужды членам комиссий приходится в позорном общественном сортире на улице, передает Bessarabiainform.



Нервы у всех на пределе — у некоторых членов комиссии истерика. Люди очень устали — и члены окружной, и члены участковых комиссий. Некоторые даже падали в обморок.

Напомним, накануне выборов председатель окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №141 Максим Мазуренко выразил возмущение помещениями, которые Татарбунарская райгосадминистрация предоставила возглавляемой им комиссии для проведения выборов Президента. Однако его жалобу, видимо, так никто и не услышал. Вместо решения бытовых вопросов, глава Татарбунарской районной государственной администрации Руслан Питак в социальной сети Fecebook разразился гневным постом, обвинив главу Татарбунарской окружной комиссии завышенными.

Предлагаем вам самим посмотреть, какая сейчас царит атмосфера в окружной комиссии 141 округа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.