Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Следом за приемным отделением в Арцизской ЦРБ отремонтируют педиатрию

Следом за приемным отделением в Арцизской ЦРБ отремонтируют педиатрию

15-03-2019, 13:24
Автор: npadmin
Просмотров: 997
Комментариев: 0
Версия для печати
Следом за приемным отделением в Арцизской ЦРБ отремонтируют педиатрию

В Арцизской центральной районной больнице намерены капитально отремонтировать педиатрическое отделение, на что предусмотрено почти пять миллионов гривен, передает Избирком со ссылкой на Prozzoro.

Для поиска подрядчика выполнения работ объявлен тендер, который состоится 2 апреля текущего года. Предполагаемая стоимость закупки 4 миллиона 875 тысяч 516 гривен. Согласно данным системы Prozzoro, педиатрическое отделение будут ремонтировать с 15 апреля 2019 года по 30 сентября 2019 года. 

Сегодня в приемном отделении Арцизской ЦРБ строители завершают капитальный ремонт приемного отделения. По оценкам главы Арцизской районной государственной администрации Сергея Парпуланского, ремонтные работы завершат к концу марта, а отделение откроют в начале апреля. 

Как сообщили в пресс-службе Арцизской РГА, ремонт приемного отделения осуществляется на условиях софинансирования из сельских и районного бюджетов, а общая стоимость работ составляет 1 млн 100 тыс.грн. Вместе с тем, главврач Арцизской ЦРБ Зиновий Челак в социальной сети Facebook уточнил, что «сметная стоимость работ 1 млн.490 тыс. грн.».

Напомним, фирма бывшего поселкового головы Сараты Виктора Лохматова «ФЛЕШ СТРОЙ.ВЛ» выиграла тендерные процедуры и 13 марта т.г. заключила с Арцизской ЦРБ договор по капитальному ремонту приемного отделения больницы. Сметная стоимость работ составила 237,107 тысяч гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.