Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Фирма погоревшего на взятке экс-регионала из Сараты доремонтирует приемное отделение Арцизской ЦРБ

Фирма погоревшего на взятке экс-регионала из Сараты доремонтирует приемное отделение Арцизской ЦРБ

14-03-2019, 16:10
Автор: npadmin
Просмотров: 1 781
Комментариев: 0
Версия для печати
Фирма погоревшего на взятке экс-регионала из Сараты доремонтирует приемное отделение Арцизской ЦРБ

Фирма бывшего поселкового головы Сараты Виктора Лохматова «ФЛЕШ СТРОЙ.ВЛ» завершит ремонтные работы в приемном отделении Арцизской районной больнице. 

Согласно данным системы Prozzoro, по итогам тендерных торгов 13 марта директор ООО «ФЛЕШ СТРОЙ.ВЛ» Виктор Лохматов и главврач Арцизской ЦРБ заключили соответствующий договор. Стоимость работ составляет 237,107 тысяч гривен. Правда строк действия договора не указан. 



Как сообщили в пресс-службе Арцизской РГА, 14 марта т.г. глава района Сергей Парпуланский проинспектировал ход ремонтных работ приемного отделения Арцизской центральной районной больницы и заверил, что ремонт закончат до конца марта. Руководством района планируется, что современной отделение неотложной медицинской помощи «Emergency” запустят с начала апреля. 



Капитальный ремонт в приемном отделении Арцизской районной больнице начат ещё в 2018 году по итогам тендерных торгов, проведенных летом 2018 года. Ремонт осуществляется на условиях софинансирования с сельских и районного бюджетов. Общая стоимость работ 1,1 млн.грн. 

Вероятно, фирме «ФЛЕШ СТРОЙ.ВЛ» поручили завершить ремонтные работы и дополнительно выделили на них 237,107 тыс.грн. 

Напомним, в 2005 году поселковый голова Сараты Виктор Лохматов погорел на взятке в размере 5 тысяч долларов. В момент получения неправомерной выгоды его задержали сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Одесской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.