Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Почтальонов «Укрпочты» ожидает две волны повышения зарплат

Почтальонов «Укрпочты» ожидает две волны повышения зарплат

15-03-2019, 08:09
Автор: npadmin
Просмотров: 776
Комментариев: 0
Версия для печати

В «Укрпочте» планируют повысить должностные оклады почтальонам и начальникам сельских отделений в два этапа – с 1 апреля и 1 июля, передает «Экономическая правда» со ссылкой на сообщение «Укрпочты». 

"Увеличение окладов с 1 апреля - на 6% и с 1 июля на 6% произойдет для почтальонов и начальников сельских почтовых отделений, имеющих должностной оклад меньше минимальной зарплаты в расчете на полную занятость", - сообщает компания.

По словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, для более 37 тыс сотрудников "Укрпошты" будет увеличена оплата труда. Увеличенные должностные оклады получат около 29 тыс почтальонов и почти 8,5 тыс начальников сельских почтовых отделений.

Компания напоминает, что с 1 января 2019 года " Укрпошта" уже повысила должностные оклады операторов и начальников городских отделений с наибольшими объемами отправлений и платежей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.