Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » "Мы изучили этот урок": глава администрации Зеленского пообещал наказать обманувших депутатов публикацией видео с консультаций

"Мы изучили этот урок": глава администрации Зеленского пообещал наказать обманувших депутатов публикацией видео с консультаций

24-05-2019, 08:53
Автор: npadmin
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Версия для печати


Глава Администрации президента Украины Андрей Богдан публично заявил о том, что народные депутаты фактически обманули президента Зеленского на совещании перед указом о роспуске Рады. 

Об этом Андрей Богдан рассказал в эфире телеканал "1 + 1" и пообещал предоставить доказательства своим словам, передает Страна.

"Мы не только опубликуем стенограмму, но и видео, где будет видно высказывания всех глав фракций, которые поддерживали, а потом поменяли резко за ночь свое мнение", - заявил глава АП.

Андрей Богдан также отметил, что Администрация президента получила "неожиданный урок", когда Рада отказалась рассматривать законопроект Зеленского об изменениях избирательного законодательства.

     Читайте также: «Сами себя трахнули»: одесский нардеп прокомментировал отказ депутатов принимать законопроекты Зеленского

"Мы изучили этот урок. И я думаю, что мажоритарка им не поможет и партия "Слуга народа" покажет достойные результаты не только в партийной системе, но и в мажоритарных округах", - сказал глава АП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.