Одессит завоевал серебро на квалификационном турнире по пляжной борьбе в Рио

Автор: npadmin
Просмотров: 1 310
Комментариев: 0
Версия для печати

Одессит Семен Радулов завоевал серебро на втором квалификационном турнире в соревнованиях по пляжной борьбе, состоявшемся в Рио-де-Жанейров в бразильском городе Рио-де-Жанейро 10-11 мая.

Борец-вольник Семен Радулов в категории 70 кг в финальной схватке полуфинальной схватке победил американца Риса Визли Хампфрея со счетом 2:1. Но в финале одессит уступил золото борцу из Грузии Левану Келехсашвили, заняв второе призовое место и завоевав серебренную медаль.

Отметим, в 2018 году борец вольного стиля Семен Радулов привез из Чемпионата мира по пляжной борьбе серебро.

Третий квалификационный турнир по пляжной борьбе на Чемпионат мира пройдет в Одессе с 9 по 10 августа, а финал ЧМ по пляжной борьбе пройдет в Загребе (Хорватия) 6-7 сентября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.