Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Женская сборная первая, мужская - пятая: как украинские борцы выступили на Чемпионате Европы в Бухаресте

Женская сборная первая, мужская - пятая: как украинские борцы выступили на Чемпионате Европы в Бухаресте

13-04-2019, 07:49
Автор: npadmin
Просмотров: 782
Комментариев: 0
Версия для печати

Украинская женская сборная по вольной борьбе заняла первое место в общекомандном зачёте на Чемпионате Европы в Бухаресте, а мужская - пятое.

Девушки-борцы перевезли м соревнований четыре золотые и две серебряные медали. Чемпионками Европы по вольной борьбе стали Оксана Ливач, Ирина Гусяк, Алла Черкасова и Алина Бережная. Серебро на чемпионате выбороли Татьяна Кот и Лилия Горишная.

Мужская сборная выступила неплохо и заняла пятое место в общекомандном зачёте. Борцам удалось привезти с чемпионата две бронзы Александр Хоцинявский и Василий Шуптар. В команде мужчин были спортсмены-одесситы Семен Радулов, Василий Михайлов и Владимир Буруков. На этот раз им удача не улыбнулась.

Напомним, Чемпионат Европы по вольной борьбе стартовал в Румынии в понедельник. В соревнованиях по греко-римской, вольной и женской борьбе принимали участие более 520 спортсменов из 38 стран.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.