Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Рени игровые площадки обезопасят «лежачими полицейскими»

В Рени игровые площадки обезопасят «лежачими полицейскими»

25-04-2019, 15:38
Автор: npadmin
Просмотров: 842
Комментариев: 0
Версия для печати
В Рени игровые площадки обезопасят «лежачими полицейскими»

В Рени городские власти решили обезопасить играющихся на детских площадках детей «лежачими полицейскими». 

Такое решение принято городскими властями после беспокойства молодых матерей, которые заявили о близости недавно возведенных в парке Победы детских площадок к проезжей части и опасаются за детей. Речь идет о детских площадках в районе кафе «Лакомка» и близ «Садко», передает местное издание «Рени – Одесса». 

«Возле детских площадок, поперек проезжей части, будут установлены «лежачие полицейские», — сообщил по этому поводу городской голова Игорь Плехов. – Это существенно ограничит скорость движения транспорта. Хочу заметить, что от площадок до дороги – расстояние шесть метров. Примерно такое же расстояние было между старой игровой на улице Соборной (возле горсовета) и проезжей частью – и все к этому относились спокойно». 

Отметим, в рамках благоустройства города на улицах Вокзальная и Крылова, а демонтированные рукоходы и брусья, которые были возле горсовета, перенесены на стадион возле школы №4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.