Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Измаильские полицейские нашли пропавшую трехлетнюю девочку. Из детдома тайком забрала мама

Измаильские полицейские нашли пропавшую трехлетнюю девочку. Из детдома тайком забрала мама

5-03-2019, 14:53
Автор: npadmin
Просмотров: 736
Комментариев: 0
Версия для печати

Измаильские полицейские нашли 3-х летнюю девочку, пропавшую накануне из Измаильского специализированного дома. Как сообщили Измаильские правоохранители, полицейские нашли девочку с матерью у родственников в Рени. 


28-летняя женщина имеет пятерых детей в возрасте от года до пяти, но живет с ней только годовалый сын. Все остальные дети воспитываются в детских домах или проживают вместе с бабушкой. Сама же горе-мать находится на учете и бродяжничает. 


Пропавшую девочку забрала тайком от воспитателей и направилась с ней к родственникам в Рени, где и была обнаружена полицейскими. Свои действия женщина объяснила нежеланием отдавать ребенка в детдом. 


На данный момент девочку вернули в Измаильский специализированный дом. Кроме того, у матери забрали и годовалого ребенка, которого поместили в измаильскую больницу. Решается вопрос о лишении матери родительских прав. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.