Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Татарбунарском районе планируют возвести «рыбацкую деревню»

В Татарбунарском районе планируют возвести «рыбацкую деревню»

19-04-2019, 18:26
Автор: npadmin
Просмотров: 654
Комментариев: 0
Версия для печати
В Татарбунарском районе планируют возвести «рыбацкую деревню»

Немецкие инвесторы намерены инвестировать в создание в Татарбунарском районе поселка для отдыха рыбаков. 

Речь идет о проекте «рыбацкая деревня», предусматривающего сооружения на песчаной косе, отделяющей озеро Сасык от Жебриянской бухты Черного моря, комплекса деревянных бунгало Fischerdorf, передает "Одесса Дилова".

Подобные проекты уже успешно реализованы в таких странах, как Чехия и Германия. По информации инвесторов общая стоимость проекта составляет 5 миллионов евро.

Согласно указанным на странице проекта данным, постройка подобного рекреационного поселка обусловлена двумя факторами: популярностью Одессы как туристического центра и доступностью экологичных строительных материалов украинского производства, которые популярны в Европе при реализации подобных проектов.

«Благодаря сотрудничеству с украинскими специалистами в сфере сельского, морского и эко-туризма инвесторы Fischerdorf намерены создать курорт, который не будет причинять вреда богатейшей экосистеме прилегающих заповедников и одновременно обеспечит максимальный комфорт отдыхающим», — говорится на странице проекта.

Комплекс, площадью около 5 га, предлагает удобные подъездные пути, а также полный контроль над домами, стоянку для лодок и кораблей, зоны отдыха, детские игровые площадки и все другие удобства, которые необходимы для современного курорта. На территории комплекса будут созданы уютные рыбацкие домики с террасами, которые разработаны в современном стиле.

Каждый модуль будет иметь отдельный вход и служебные соединения, а также панорамный вид на море или озеро. Конечно, все рыбацкие дома будут построены исключительно из экологически чистых материалов, поставляемых ведущими европейскими и украинскими производителями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.