Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Измаиле пьяный полицейский-харьковчанин бросил пивную бутылку в проезжающий автомобиль

В Измаиле пьяный полицейский-харьковчанин бросил пивную бутылку в проезжающий автомобиль

16-04-2019, 10:01
Автор: npadmin
Просмотров: 704
Комментариев: 0
Версия для печати
В Измаиле пьяный полицейский-харьковчанин бросил пивную бутылку в проезжающий автомобиль

Пьяный патрульный полицейский из Харькова находящийся на ротационной основе в Измаиле, бросил пивную бутылку в автомобиль измаильчанина, под колеса которого чуть не угодил по синьке.

Инцидент произошел в ночь на 11 апреля в районе Камышового рынка. Водитель автомобиля Opel Vectra после покупок в супермаркете АТБ возвращался домой, когда на проезжую часть внезапно выскочит пьяный мужчина с бутылкой пива в руках. Водитель успел вовремя притормозить, после чего открыл дверь автомобиля и сделал пешеходу замечание, передает «Бессарабия INFORM».

Во время словесной перепалки водитель авто решил припарковаться и продолжить дискуссию с пьяным мужчиной, а в это время хулиган бросил пивную бутылку в автомобиль, разбив заднее стекло, и бросился убегать. Измаильчанин не растерялся, взял бейсбольную биту, догнал пьяницу и пару раз ударил по спине хулигана, на что последний начал кричать и призывать на помощь. 

Водитель вызвал на место полицию. Прибывшие на вызов правоохранители зафиксировали данный факт как конфликт с неизвестным и уехали. 

Случайные свидетели происшествия узнали в хулигане патрульного полицейского, который арендует с товарищами жилье неподалеку. Для выяснения личность измаильчанин обратился в ближайший супермаркет и попросил записи камер видеонаблюдения. Оказалось, что пьяный пешеход действительно полицейский, приехавший в Измаил на ротационной основе. 

С полученной информацией водитель автомобиля приехал вместе с местным активистом, автоблогером Александром Степаненко в отдел патрульной полиции Измаила, руководство которого отреагировало довольно оперативно — приняло заявление потерпевшего (ведется разбирательство), известило о случившемся Харьковское управление полиции, откуда был прикомандирован «начудивший» патрульный (до ротации ему оставалось всего две смены).

Патрульный признался в содеянном и частично возместил ущерб, нанесенный автомобилю. В свои последние две смены в Измаиле он уже был отстранен от патрулирования и ему доверили открытие и закрытие въездных ворот. На данный момент «герой» уже уехал по ротации в Харьков, где, надеемся, его руководство сделает соответствующие выводы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.