Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Измаиле представили нового начальника патрульной полиции

В Измаиле представили нового начальника патрульной полиции

4-04-2019, 18:33
Автор: npadmin
Просмотров: 827
Комментариев: 0
Версия для печати

На эту должность назначили офицера полиции из Херсонской области – лейтенанта Вадима Дихтяра, занимавшего до назначения должность заместителя начальника Управления патрульной полиции в Херсонской области. 

Как уточнил начальник Управления патрульной полиции в Одесской области Юрий Рыбак, назначение нового начальника патрульной полиции Измаила является плановой ротацией руководящего состава. «Уверен, что что если руководство (Национальной патрульной полиции — ред.) приняло такое решение, то оно верное, и этот человек будет достойно и с гордостью нести звание полицейского и продолжать помогать городу, гражданам и заниматься своей основной работой», цитирует Юрия Рыбака «Бессарабия INFORM».

При этом областной шеф подчеркнул, что новый руководитель патрульных Измаила готов к комментариям, предложениям и даже критике со стороны общественности, а также заверил, что он будет открыт к общению с прессой (очень на это надеемся). Юрий Рыбак также поблагодарил за достойную службу теперь уже бывшего и.о. начальника отдела Сергея Бодела, который руководил подразделением почти год. На какую должность он будет переведен, пока неизвестно.

В своем первом интервью для СМИ = Вадим Дихтяр отметил, что каких-либо кадровых изменений после его назначения в отделе не планируется. Для начала он намерен познакомиться с городом, проанализировать результаты проделанной предшественниками работы и продолжить улучшать безопасность и эффективность работы патрульной полиции в Измаиле.

Автобиографическая справка: Вадим Дихтяр закончил Одесскую юридическую академию, после окончания которой вступил в ряды Патрульной полиции Украины. Служебную деятельность начал в Управлении патрульной полиции Украины в Черкасской области. Начал обычным полицейским, затем стал заместителем командира роты. После этого служба позвала Вадима Владимировича в Херсонскую область, где он возглавил батальон, а позже был назначен заместителем начальника управления и занял должность начальника отдела дежурной службы. Измаил — очередная ступень в карьерной лестнице лейтенанта Вадима Дихтяра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.