Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Новый глава Одесской ОГА Максим Куцый назначил себе заместителей

Новый глава Одесской ОГА Максим Куцый назначил себе заместителей

26-11-2019, 17:35
Автор: npadmin
Просмотров: 1 104
Комментариев: 0
Версия для печати
табличка Одесской ОГА

Заместителями нового главы Одесской областной государственной администрации Максима Куцего стали Вячеслав Овечкин и Денис Ванаш. 

Как заявили в пресс-службе Одесской ОГА, первый зам Вячеслав Овечкин имеет опыт юридического сопровождения проектов Европейского банка реконструкции и развития, связанных с развитием инфраструктуры в Украине. Кроме того, он привлекался к работе с Международной финансовой корпорацией, ЧБРР по финансировании украинского бизнеса. 

Денис Ванаш специализируется на вопросах местного самоуправления, государственного управления, земельных и строительных правоотношениях. Ранее Денис Ванаш работал советником в Киевской городской государственной администрации и основал юридическую компанию. 

В 2018 году Вячеслав Овечкин заработал более 2 миллионов гривен, из которых 153 тысячи он получил в ООО "СОНОРА-ХАРЬКОВ" и 1,98 млн грн от предпринимательской деятельности. Новый первый зам владеет автомобилем Mercedes-Benz ML 350 2012 года. На его счетах в банках хранится 150 тыс USD и 35 тыс EUR. 

Денис Ванаш в прошлом году заработал 805,8 тыс грн. Владеет двумя автомобилями BMW 320 GT 2013 года и Nissan Patrol  1993 года. Со сбережений у него имеется 30 тыс USD. Примечательно, что в марте 2018 года Денис Вавриш зарегистрировал торговую марку "Сделаем их вместе".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.