Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В "Слуге народа" рассказали, на каких округах Одесской области намерены оспаривать результаты выборов

В "Слуге народа" рассказали, на каких округах Одесской области намерены оспаривать результаты выборов

25-07-2019, 09:23
Автор: npadmin
Просмотров: 2 395
Комментариев: 0
Версия для печати

В президентской партии "Слуга народа" планируют в суде оспаривать результаты выборов на 137 округе, где победил самовыдвиженец Алексей Гончаренко.

Как сообщили в штабе партии "Слуга народа",  юристы политической силы готовят обращения в суды по 10 округам, где были зафиксированы серьезные нарушения во время голосования, что могло исказить итоги волеизъявления избирателей.

Кроме 137 округа, речь также идёт о 78-м округе в Запорожской области, 64-м в Житомирской, , 68 и 69 округах Закарпатской области, 119 у Львовской области и 15-м округе Винницкой области.

Напомним, вчера в ЦИК завершили подсчет голосов на 137 округе (Подольский и Балтский районы). По предварительным подсчётам побеждает самовыдвиженец Алексей Гончаренко. За него отдал голоса 20361 избиратель, что составляет 29,46% от проголосовавших. На втором месте избиратели разместили кандидата от "Слуги народа" Александра Муконина, отдав за него 24,34%, что на почти 3500 голосов меньше, чем у Алексея Гончаренко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.