Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Одесской области два потенциальных кандидата отказались участвовать в парламентских выборах

В Одесской области два потенциальных кандидата отказались участвовать в парламентских выборах

20-06-2019, 18:08
Автор: npadmin
Просмотров: 1 425
Комментариев: 0
Версия для печати
В Одесской области два потенциальных кандидата отказались участвовать в парламентских выборах

Два потенциальных кандидата от южных районов Одесской области отказались баллотироваться в народные депутаты Украины. 

В частности, килийский аграрный олигарх Александр Дубовой и заместитель председателя Одесского областного совета Юрий Димчогло заявили об отказе участвовать во внеочередных парламентских выборах. 

В интервью регионального издания Бессарабия INFORM, Александр Дубовой заявил, что он не планирует участвовать в парламентских выборах. «Вспоминаю опыт выборов Белгорода-Днестровского, когда в очередной раз победил Барвиненко, воспользовавшись тем, что пошли несколько региональных лидеров и разорвали между собой голоса. Моя задача помочь молодым ребятам, у которых есть шанс и с кем связывают изменения к лучшему», - подчеркнул он, намекнув, что намерен поддерживать по 141 округу Виктора Куртева. 

на фото Александр Дубовой

Сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заместитель председателя Одесского областного совета Юрий Димчогло также заявил об отсутствии планов баллотироваться в депутаты. В Ренийском и Измаильском районах (143 мажоритарный округ) зампред облсовета считался одним из потенциальных лидеров парламентской гонки, который на антипорошенковской волне и желания новых лиц имел все шансы избраться народным депутатом. Юрий Димчогло подчеркнул, что намерен «сконцентрироваться на работе областного совета» и не выразил поддержке ни одному из кандидатов, но призвал жителей Одесской области «верить делам, а не обещаниям». 

на фото Юрий Димчогло
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.