Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Измаиле построили первую из восьми барж для перевозок по Днепру

В Измаиле построили первую из восьми барж для перевозок по Днепру

2-05-2019, 14:09
Автор: npadmin
Просмотров: 752
Комментариев: 0
Версия для печати
В Измаиле построили первую из восьми барж для перевозок по Днепру

Предприятие "Дунайсудосервис" (Измаил) завершило работы по строительству двухтрюмной сухогрузной баржи Grain-3 для компании "Грейн-Трансшипмент". Несамоходное судно с буксиром PLUTUS уже совершило переход с базы строительства в порт приписки Херсон, передает "ЦТС".

Ранее на предприятии информировали, что баржа строилась путем стыковки двух лихтеров и вставки промежуточной секции грузового трюма.
Еще до отправки несамоходного судна Grain-3 заказчику, на верфи начались работы по строительству двухтрюмной баржи Grain-4, также для компании "Грейн-Трансшипмент".

Как ранее писал ЦТС, всего компания из Николаев намерена в текущем году модернизировать на мощностях измаильского предприятия восемь барж серии. "Осадка баржи составит 3,1 метра, валовая вместимость - 3100 тонн, длина - 79,4 метра", -  информировал коммерческий директор компании Евгений Игнатенко. Суда будут использоваться для перевозок зерна по Днепру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.