Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Одессу накрыла пылевая буря: синоптики предупреждают об ухудшении погоды

Одессу накрыла пылевая буря: синоптики предупреждают об ухудшении погоды

11-03-2019, 15:20
Автор: npadmin
Просмотров: 2 008
Комментариев: 0
Версия для печати

Одесситы в соцсетях отмечают, что помимо Одессы пыльная буря накрыла юг области и Молдову. А вот на севере области в это время прошел дождь, сообщаетОдесская жизнь.


Одессу накрыла пыльная буря. На улицу сейчас лучше не выходить. Сильный ветер срывает с крыш то, что плохо закреплено, а также уносит сухие ветки, срывает кабели и кружит различный мусор. Тем не менее сквозь пыльное облако временами проглядывает солнце.


Метеорологи отмечают, что в ближайшие несколько часов северо-западный ветер может усилиться до 28 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета. Поэтому одесситам следует максимально ограничить свое нахождение на улице. По возможности пользоваться общественным транспортом, а не личным. И держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и линий электропередач.


Напомним, 10 марта т.г. по южным районам Одесской области пронесся ураганный ветер. В результате стихии в Одессе сломанные ветки падали на припаркованные автомобили, а рекламные конструкции вырывало с основанием. Кроме того, в Белгороде-Днестровском ветер сорвал крышу пятиэтажного дома, а в Клийском районе три населенных пункта почти сутки были обесточены.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.