Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В "Тузловских лиманах" установили современные камеры видеонаблюдения

В "Тузловских лиманах" установили современные камеры видеонаблюдения

24-04-2019, 08:53
Автор: npadmin
Просмотров: 882
Комментариев: 0
Версия для печати
В "Тузловских лиманах" установили современные камеры видеонаблюдения

В природоохранном парке "Тузловские лиманы" на юге Одесской области установили камеры видеонаблюдения с круговым обзором. 

По словам директора НПП "Тузловские лиманы" Ирины Выхристюк, на средства благотворительного фонда "Развитие безопасной жизни" приобретены и установлены четыре камеры видеонаблюдения с круговым обзором, что позволило значительно расширить возможности по охране заповедеой территории на границе "Тузловская Амазония".

Это "позволит контролировать не только сам объект (а это ещё и вопрос безопасности), через который проходит одна из дорог к заповедной зоне, где сконцентрировано наибольшее количество птиц, но и под круглосуточным видеоконтроллер сейчас большая площадь парка", - отметила Ирина Выхристюк.

    Читайте также: В Татарбунарском районе фермеры распахали землю на территории скифских курганов

Система видеонаблюдения подключена к рабочим местам не только в самом парке, но и Татарбунарах, Одессе и Киеве.

Раннее портал новостей "News-portal.org" сообщал, что на границе НПП "Тузловские лиманы" высадили живую изгородь из шиповника, скумпии, бирючины и терна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.