Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Зеленский может набрать более 72% голосов избирателей, соцопрос от КМИС

Зеленский может набрать более 72% голосов избирателей, соцопрос от КМИС

16-04-2019, 13:41
Автор: npadmin
Просмотров: 815
Комментариев: 0
Версия для печати
Зеленский может набрать более 72% голосов избирателей, соцопрос от КМИС

За кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского головы проголосовать 72,2% избирателей. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного в начале апреля Киевским институтом международных отношений (КМИС).

За его оппонента, действующего президента Петра Порошенко готовы отдать голос 25,4%. Остальные намерены испортить бюллетень, передает «LB.ua».

Из опрошенных 54% ответили, что точно будут голосовать, 18,8% - скорее будут, 15,5% - не будут, 11,7% - отказались отвечать.
Опрос проводился с 9 по 14 апреля среди 2 004 совершеннолетних респондентов во 129 населенных пунктах со всех регионах, кроме оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Россией Крыма.

         Читайте такжеТруханов назвал кто может возглавить Одесскую область в случае победы Зеленского

Погрешность репрезентативности исследования не превышает 3,3%.

Ранее портал новостей «News-portal.org» сообщал данные соцопроса, проведенного центром Разумкова. Во втором туре президентских выборов за Владимира Зеленского готовы проголосовать 49,3% опрошенных, а за Петра Порошенко - 20,6%.

Фото: zhizn.info 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.