Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Тимошенко уверена в выходе во второй тур и назвала экзит-полы грубой манипуляцией

Тимошенко уверена в выходе во второй тур и назвала экзит-полы грубой манипуляцией

31-03-2019, 22:42
Автор: npadmin
Просмотров: 761
Комментариев: 0
Версия для печати
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко уверена, что результаты первого тура президентских выборов будут сильно отличаться от экзит-поллов, и это станет очевидным уже 1 апреля.

"До 12 часов у нас будет значительная часть протоколов в электронной форме с участков, у нас будет больше 50% протоколов. До утра у нас будут процентов 70-90, и до конца завтрашнего дня мы точно будем иметь все оригиналы протоколов. И вся страна увидит реальный результат голосования в первом туре", - сказала она в комментарии LB.ua.

В качестве примера Тимошенко привела результаты по Черниговской области, где обработаны 38% протоколов. "У нас 24, у Зеленского 19, у Пети 12... У Петра Алексеевича", - утверждает лидер "Батькивщины".

Она настаивает, что экзит-поллы были "грубой подделкой" и "манипуляцией".

"Во втором туре, думаю, мы с Володей Зеленским будем конкурентами, и я думаю, что жизнь покажет, чем закончатся эти выборы", - подытожила Тимошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.