Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » Погода не помеха: Зеленский успел на парад в Кишиневе

Погода не помеха: Зеленский успел на парад в Кишиневе

27-08-2021, 12:37
Автор: npadmin
Просмотров: 752
Комментариев: 0
Версия для печати
Погода не помеха: Зеленский успел на парад в Кишиневе

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Кишинев и совместно с президентами Польши и Румынии Анджеем Дуда и Клаус Йоханисом участвуют в торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости Молдовы. 

Сегодня, 27 августа, одесские СМИ сообщили, что по причине густого тумана в Кишиневе самолет Владимира Зеленского Airbus A319 не смог приземлиться в Кишиневском аэропорту и был вынужден сесть в Одессе. 

В связи с этим, президент украинского государства опоздал на начало торжественного военного парада по случаю 30-летия Независимости Молдовы. 

Отметим, также опоздал на начало торжественной части президент Румынии Клаус Йоханнис, что связано из-за тумана в аэропорту. 


Напомним, сегодня, 27 августа, Республика Молдова отмечает 30-летия независимости страны. В торжественных мероприятиях также принимают участие президенты Польши, Румынии и Украины Анджей Дуда, Клаус Йоханнис и Владимир Зеленский. Глава Республики Польша прибыл в Кишинев накануне и уже успел провести встречу с Майей Санду. Также, в торжествах принимает участие премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.