Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама
» » В Украину завезли партию бракованных презервативов, - Гослекслужба

В Украину завезли партию бракованных презервативов, - Гослекслужба

6-03-2019, 21:00
Автор: npadmin
Просмотров: 851
Комментариев: 0
Версия для печати

На рынок Украины попали опасные бракованные презервативы Durex - Гослекслужба.

Как сообщила Страна, в Украине на рынок попали бракованные презервативы Durex RealFeel в упаковках по 3 и 12 штук, которые не были допущены к продаже и считались уничтоженными. Об этом сообщает Гослекслужба на странице в Facebook.
Сообщается, что представитель производителя презервативов Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Ltd, Великобритания с целью контроля своей продукции приобрел изделие своего бренда в интернете под номерами партий, которые ранее были не допущены в оборот и считались уничтоженными. Речь идет о "Презервативах латексных с силиконовой смазкой Durex RealFeel (натуральные ощущения), 3 шт. и 12 шт." партии №: 1000433147, 1000494067, 1000474803.

"Указанные партии не соответствуют требованиям технических регламентов к медицинским изделиям. Из-за указанной проблемы они (партии) не получили разрешения на продажу, однако все же появились незаконным образом на рынке Украины", - говорится в сообщении. Отмечается, что для защиты потребителей компания - представитель производителя обратилась к правоохранительным органам Украины. Со своей стороны, Гослекслужба принимает все необходимые меры согласно действующему законодательству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.